В браке у нас родилось двое детей, сейчас им 3 и 1 год.

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой в браке 6 лет. В браке у нас родилось двое детей, сейчас им 3 и 1 год. Жена хочет развестись. Я не хочу терять детей. Кому отойдут дети при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, вероятность того, что дети "отойдут" матери слишком высока, т.к. они еще очень маленькие и нуждаются в материнской заботе. Единственным вашим преимуществом в споре за детей будут факты, подтверждающие, что ваша супруга ведет аморальный образ жизни. В любом случае, развод не лишает вас права видится с детьми.

С уважением, Старовойтов А.В.