Как гражданину Таджикистана служить в России, несмотря на сомнения юристов?

• г. Москва

Я гр Таджикистан. Хочу служить РФ? 01.15.15 год вышел закон что гражданам снг можно служить. Не контры юристи говорят это не возможно. Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, можно служить по контракту. Просто ещё не все юристы знакомы с данным нововведением

да можете. обращайте в военкомот. ч. 2. ст. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"