Собираемся заключить договор аренды с торговым комплексом.

• г. Краснодар

Собираемся заключить договор аренды с торговым комплексом. Просматриваем договор, ипонимаем, что очень много моментов, играющий не в пользу арендатора, а это еще только то, что лежит на поверхности, просьба подсказать, какие еще могут быть "подводные камни" в данном небольшом договоре.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос достаточно туманный...не видя договора невозможно понять какие трудности Вас уже смущают и тем более чего опасаться...

на вскидку...:

1. важен предмет-какой объем услуг предоставляется , входит ли в него свет, отопление, уборка, электроэнергия, телефония, интернет.

2. порядок расторжения договора-сможет ли арендодатель в одностороннем порядке выгнать