Как лучше оформить приватизацию квартиры с мать и двумя несовершеннолетними детьми для безопасной последующей продажи?

• г. Самара

На кого лучше оформить приватизацию., что бы потом можно было без проблем продать квартиру. Прописана мать и двое несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мать может участвовать или не участвовать. Без детей приватизировать не дадут. При этом на отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)