Определение первого отказа в связи с удаленностью проживания и возможность отказа при низкой зарплате

• г. Москва

Сокращена по ст.81 п.2 ч.1. В центре занятости дали направления, я отказалась у работодателя в связи с удаленностью проживания. Считается ли это моим первым отказом. И могу ли я отказаться, если зар. плата предлагаемой работы, меньше предыдущей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, считается первым отказом