Как правильно отказаться от работы, полученной через Центр занятости, и как указать причину отказа?

• г. Брянск

В Центре занятости выдали направление к работодателю. Как правильно отказаться от работы? Знаю что могу только 3 раза отказаться, после чего снимут с учета. На листке есть графа отдельная Гражданин отказался от предлагаемой работы в связи с...

Соответственно мне следует указать причину отказа и вернуть направление в центр занятости при следующем посещении?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно что бы работодатель поставил отметку что вы ему неподходите