Бывшая свекровь пытается выселить меня и оставить ребенка без квартиры - вопросы прописки и возраста ребенка

• г. Кунгур

Бывшая свекровь хочет меня выписать из квартиры, в которой она является собственником. Может ли меня выписать, а ребенка моего 14 лет оставить. До скольки лет ребенок должен быть прописан с матерью. Другого жилья нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ДА, она может выставить ЛЮБЫЕ исковые требования.

УДАЧИ ВАМ

Может в судебном порядке. Несовершеннолетние дети с 14 лет вправе проживать и быть зарегистрированным по месту жительства или пребывания отдельно от родителей с их согласия.