Вопрос о приватизации 3-х комнатной квартиры - возможно ли оформление ее полной собственности на мать при недееспособности сына?

• г. Новосибирск

3-х комнатная квартира приватизирована в равных долях на мать (61 год) и сына (27 лет). В 2014 году сын признан не дееспособным. Может ли мать оформить всю квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет она распоряжается имуществом подопечного, но не имеет право проводить сделки в свою пользу, а также на своих родственников