Вопросы о возможности оплаты больничного листа после увольнения и процедуре предоставления его для оплаты

• г. Новосибирск

Вечер добрый.10,02, я уволилась с работы, а сегодня заболела. Могу ли я расчитывать на оплату больничного листа. Если да-то куда мне его предоставить дляоплаты после закрытия б.л.

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать. Больничный направляете по последнему своему месту работы.

Это лучший ответ

Добрый день. Оплатят нетрудоспособность в течение 30 дней после даты увольнения