Как оформить социальную поддержку для многодетной семьи, проживающей с больным членом с туберкулезом - необходимые документы и порядок подачи

• г. Казань

У нашей бабушки открытый туберкулез. Её скоро выпишут из больницы. В ее однокомнатной квартире проживает 6 человек среди них ребенок 8 месяцев. Если есть закон хотим им воспользоваться какие документы собрать и куда их подают на рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.