Основные документы, необходимые для оформления права собственности на овощехранилище

• г. Новосибирск

Есть свидетельство о государственной регистрации права собственности, кадастровый паспорт, справка о полной выплате паевого взноса потребительского кооператива овощехранилище...

Ответы на вопрос (2):

Этого комплекта достаточно для сделки.

Для составления договора купли-продажи указанных Вами документов достаточно.

Но для регистрации перехода права собственности по договору купли-продажи необходимо также будет уплатить госпошлину.