Как зарегистрировать ребенка в квартире, если его место жительства в частном доме

• г. Ульяновск

Моему ребенку 5 лет. Сейчас его место регистрации вместе со мной в частном доме. Мы с мужем купили квартиру. Хотим туда зарегистрировать ребенка. Можно так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, но если один из родителей там тоже зарегистрируется

Отдельно от родителей не можете.

Добрый день. Только если там зарегистрируется кто-то из родителей (п.2 ст. 20 ГК РФ)