Постоянная прописка и приватизация жилья - связь и возможности

• г. Архангельск

Может ли факт что, человек с июля 1991 года до настоящего момента имел постоянную прописку по одному адресу и не выписывался от туда - служить потверждением факта того, что человек не участвовал в приватизации другого жилья?

Я правильно понимаю, что приватизировать квартиру может только человек прописанный в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Не только прописанный, но и включенный в ордер либо в договор социального найма.