Отказ после суда - Проблемы с разрушением участка и строительством газопровода в снт

• г. Москва

Приехали ещё дальше, сейчас после суда о выходе нас из снт отказываются принимать заявления о разрушении подъезда и входа на участок, прокладывают газопровод почти вплотную к забору, нет охранной зоны в 2 метра. Положили в кювет, его и засыпали, теперь слива вод с участка нет. Нам заявляют, как нам удобно-тк и будем делать! И что дальше ждать?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.