Проблемы приватизации квартиры с долгом по коммунальным платежам и отказом одного из членов семьи

• г. Ижевск

Можно ли приватизировать квартиру с долгом по коммунальным платежам? Возможна ли приватизация, если один из членов семьи против приватизации? Отказываться от своей доли не хочет и согласия на приватизацию не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Долг не мешает приватизации. Нужно чтобы все приватизировали, либо тот кто против отказался.