Как вернуть КБМ после изменения с 0.55 на 1, не имея страховых случаев

• г. Яровое

БЫЛ КБМ 0.55 ПРИ СТРАХОВАНИИ ИЗМЕНИЛИ НА 1. ХОТЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ С 1985 г НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ. КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ КБМ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, для начала обратитесь с официально претензие к СК и получите мотивированный ответ и уже от ответа и будет зависеть что вам делать.

Претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.