Возможно ли восстановиться на работе и продолжать работать до завершения беременности после увольнения без подачи заявления о применении ст.261 ТК РФ по истечении срочного договора?

• г. Нижний Тагил

До окончания срока срочного договора, по которому я работала, я не успела подать заявление о применении ст.261 ТК РФ, т.к. была на б/л и меня уволили. Можно ли восстановиться на работе и продолжать работать до завершения беременности?

Ответы на вопрос (4):

можете, если не прошел месяц с момента увольнения.

Добрый день! В судебном порядке. Плюс жалоба в трудовую инспекцию.

Подскажите, пожалуйста, последовательность моих действий для восстановления на прежнем рабочем месте.

подавайте иск в суд.