Спор о праве на квартиру - возможность выселения жены и меня в случае смерти бабушки

• г. Симферополь

Здраваствуйте проблема такова умерла бабушка у нее 2 сына мой отец и дядя. Завещания не оставила. Жила она одна. Квартира приватизирована была на нее дядю отца и меня. Мы все там прописаны. Кроме того там прописаны моя жена с ребенком. Дядя против заселения моей жены и меня туда. Туда. имеет ли он право выписать ее если станет главным квартиросьемщиком и каковы мои права?

Ответы на вопрос (1):

Если вы там зарегистрированы и тем более вы являетесь собственником, то дядя не может чинить препятствий для вашего с женой проживания.