Возможно ли зарегистрировать ИП или ООО так, чтобы максимально скрыть настоящего владельца? Заранее Вам благодарен!
• г. Кунгур
Возможно ли зарегистрировать ИП или ООО так, чтобы максимально скрыть настоящего владельца?
Заранее Вам благодарен!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
При регистрации ООО, его участники (владельцы) указываются в выписке из налоговой, которую может получить любое лицо, заказав такую выписку. Так, что это открытие данные. А открытие ИП - сами понимаете - все еще более открыто