Документы для регистрации брака между гражданкой России и гражданином Белоруссии в Москве

• г. Москва

Какие документы необходимо подать при регистрации брака между гражданкой России и гражданином Белоруссии в Москве? Гражданин Белоруссии разведен и имеет свидетельство о разводе, нужна ли при этом еще какая-то справка по месту жительства из РБ о том, что он не состоит в браке? И все ли ЗАГСы в Москве регистрируют брак с белорусом или только Дворец бракосочетания №4? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль.

Здравствуйте!

Справку о не зарегистрированном браке