Компания РОСГОССТРАХ отказывает в страховании авто 2007 года, несмотря на предыдущий опыт страхования

• г. Иркутск

Правомерно ли компания РОСГОССТРАХ отказывает страховать авто 2007 года выпуска, то есть машине 8 лет, объясняя это тем, что машины старше 7 лет они не страхуют. До этого страховал у них свою машину все семь лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - такова ПОЛИТИКА РОСГОССТРАХА.

Я АВТО старше 7 - тоже по каско не страхую - ТАРИФЫ -- ОГРОМНЫЕ

УДАЧИ ВАМ