Городской исполком обратился в суд, требуя изъятия жилого помещения путем выкупа - Как защититься?

• г. Альметьевск

Исполком нашего города Альметьевского муниципального района Республики Татарстан обратился в суд с исковым заявлением об изъятии путем выкупа жилого помещения. Ссылаясь на Распоряжение Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства от 12.01.2014 №1/р-1 устанавливает выкупную цену 11 022, которая в разы отличается от рыночной цены на сегодняшний день. Завтра суд, помогите пожалуйста, как защищаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно было заблаговременно обратиться на консультацию к юристу,чтобы он мог изучить иск,написать возражения на него и подготовиться к процессу.