Необходимость сдачи в эксплуатацию капитального строения на земельном участке под ИЖС в собственности

• г. Краснодар

Земельный участок под ижс в собственности, на нем расположено капитальное строение (летняя кухня 20 кв.м.), подключён свет. Надо ли это строение сдавать в эксплуатацию? Разрешение на строительство есть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вводить в эксплуатацию.