Председатель садового товарищества взымает завышенную плату за эл.энергию - насколько это законно и как обратиться в прокуратуру для проверки?

• г. Евпатория

Садовое товарищество. Председатель взымает плату за эл.энергию гораздо выше чем платит товарищество в электрокомпанию, а именно 2 рубля за киловат. В комкании же цена 1.64.насколько это законно. Если нет могу ли я обратиться в прокуратуру для проверки?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в прокуратуру, но можете первоначально обратиться лично с заявлением СНТ о предоставлении вам информации