При испытательном сроке до 2-х мес.) Насколько эти условия законны?

• г. Москва

При приеме на работу работодатель предупредил, что отпуск не оплачивается, соцпакет оформляется только через 6 мес. (при испытательном сроке до 2-х мес.) Насколько эти условия законны?

Ответы на вопрос (2):

Ваш работодатель, как я полагаю, хочет немного Вас "подоить", а через два месяца уволить, может даже и не оплатив как положено выполненную работу. Его действия изначально грубо нарушают трудовое законодательство в части оплаты отпуска. Насчет соцпакета сказать не могу, не зная, что в него входит.

Уважаемая Елена!

Согласно ТК при приеме на работу с Вами обязаны заключить трудовой договор и сделать запись в трудовой книжки. С момента заключения т\д Вы имеете право на очередной оплачеваемый отпуск, через 6 месяцев, а "соц. пакет" должен оформлятся сразу же после принятия на работу.