Чем чревато получение пенсии по карточке супруга, если он умер.? в пенсионный фонд свидетельство о смерти не подавала.

• г. Асино

Чем чревато получение пенсии по карточке супруга, если он умер.? в пенсионный фонд сведетельство о смерти не подавала.

Ответы на вопрос (3):

Возбуждением уголовного дела по ч.1 ст.159 УК РФ , т.е мошенничество. Зачем вам эта проблема, из за денег своим близким анкету портить

Не совсем понятно причем здесь мошенничество в сфере кредитования??

Причем тут кредитование?

Ваш вопрос был о получении пенсии по карточке умершего мужа.

Это незаконно!