Вопросы о выплатах алиментов при устройстве на биржу труда

• г. Уфа

Жена подала на алименты. Работать пока не могу, если стану на биржу труда, то я лишь оттуда буду платить 25 процентов да? Или все равно... будет каждый месяц как для неработающих 7 тысяч зачисляться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от исковых требований жены, однако если Вы не имеете постоянного заработка, то скорее всего алименты будут взысканы в твердой денежной сумме.