Что грозит девочке, которую поставят на учёт после инцидента с разбитой камерой?

• г. Нижний Новгород

У меня дочь была в компании, мальчики разбили камеру в жилом доме, забрали всех, вчера её забирала из милиции, сказали, что поставят на учёт,чем этот учёт может ей грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В характеристиках будут указывать, что состояла на учете в ПДН. На поступление в ВУЗ это никак не скажется, но если будет поступать в военное учреждение, то запрос в полицию скорее всего сделают.