Я при разводе поменяла фамилию, в загсе мне выдали документ подтверждающий смену фамилии

• г. Москва

Я при разводе поменяла фамилию, в загсе мне выдали документ подтверждающий смену фамилии, теперь я с новым паспортом а тот документ мне не вернули! Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам нужно обратиться в отдел ЗАГС, где Вам ранее выдали свидетельство о разводе, и Вам выдадут дубликат данного свидетельства. Правда, придётся оплатить государственную полину (порядка 400 рублей).

С уважением, Медведев Владимир.