Имеет ли наш ребёнок (16 лет) долю в квартире мужа если он прописан у меня?

• г. Советск

Муж с сестрой и её ребёнком (11 лет) прописан в четырёхкомнатной не приватизированной квартире. Может ли он подать в суд на раздел имущества?

Имеет ли наш ребёнок (16 лет) долю в квартире мужа если он прописан у меня?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Не приватизировагнная квартира разделу не подлежит.Доли ребенка в ней быть не может, так как это не собственность.