Как разделить жилье и лицевой счет, если брат отказывается приватизировать и помещать родившегося ребенка?

• г. Брянск

В доме под снос жили брат, сестра и ребенок сестры (7 лет). Получили двухкомнатную квартиру. Брат отказывается приватизировать жилье и разменивать, хочет прописать в квартиру еще и своего ребенка, который пока еще не рожден. Может ли сестра, как ответственный квартиросъемщик разделить лицевой счет без согласия брата и как то разделить жилье. Если да, то подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Приватизация возможно только с согласия всех.