Как поступить, если моя машина получила повреждение из-за подсыпки дороги машиной спецавтобазы ЖКХ?

• г. Абакан

Моя машина стояла на обочине, и утром проезжала машина спецавтобазы ЖКХ и подсыпала проезжую часть. При подсыпке вылетел камень, и разбил лобовое стекло. Номер подсыпающей машины я не заметил. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте ГИБД оформляйте повреждения, делайте претензию в спец автохозяйство, а далее суд, но это сложный доказуемый процесс.