Управляющая компания предлагает жителям многоквартирного дома оплачивать сохранность пожарных ящиков и рукавов - ответственность собственников и стоимость услуги

• г. Омск

Я житель многоквартирного дома. Управляющая компания предлагает нам, что за сохранность и пожарных ящиков и пожарных рукавов. А также за сохранность пломб на пож. ящиках отвечают собственники дома. Управляющая компания взымает за эту услугу определенную сумму...

Ответы на вопрос (2):

За какую услугу? За то, что собственники отвечают за сохранность? Сами поняли, что спросили

Обращайтесь в прокуратуру УК не права, можете обратится в суд.