Наследники собственника кооперативной квартиры, умершего в 2011 году без получения документов о регистрации собственности, и с полностью внесенными паевыми взносами в 1995 году, сталкиваются с проблем

• г. Армавир

Собственник умер 2011 г и не получил документы о регистрации собственности кооперативной квартиры, паевые взносы внесены полностью в 1995 г, из документов, есть только ордер на собственника, что делать наследникам?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае придётся через суд признавать право собственности.

Это лучший ответ

Если есть регистрационное удостоверение БТИ, то нет проблем в получении наследства. Если нет, то вопрос решается в судебном порядке путем подачи искового заявления о включении квартиры в наследственную массу и признании права собственности. Могу оказать в этом деле юридическую помощь. Удачи.