Хотела бы узнать возможно ли покупка квартиры от застройщика в уже сданном доме? И какие документы должен представить застройщик?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можно. Нужно запросить свидетельство, договор, кадастровый план.

Добрый день. Возможно. Если право собственности оформлено, то должен представить Свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение