Скажите, пожалуйста, кто из прописанных в данной квартире имеет право на приватизацию.
• г. Уфа
В 1995 г. приватизировали трехкомнатную квартиру, в которой были прописаны мать, отец, сын и дочь (ей на тот момент было 15 лет). В связи с обменом на неприватизированную квартиру в 1998 г расприватизировали. В 2006 г мать умерла. Сейчас лицевой счет оформлен на отца, и еще прописана внучка 2 лет (ребенок дочери). Скажите, пожалуйста, кто из прописанных в данной квартире имеет право на приватизацию.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Юлия! Право на приватизацию дается всего один раз. В Вашем случае этим правом обладают дочь и внучка.