Статьи и законы о земле для многодетных - возможности и ограничения

• г. Москва

Интересует следующее. Если земельный участок и будет выдаваться, то в качестве примера, привели земли сельского назначения (снт), на которых толком не построишь нормальный дом, так еще и прописка исключена. Вопрос даже не в том, так ли это или нет. больше интересует вопрос, какие статьи, законы (желательно все, что связано с землей для многодетных), на которые можно ссылаться по данной программе. Чтоб самому понять, везде меня развели или где-то пожалели)) заранее благодарю, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Многодетным выдается земля под ИЖС.

УДАЧИ ВАМ