Как поступить, если не смогли выплатить кредит и банк перепродал ваш долг

• г. Курганинск

Я брала кредит а выплатить не смогла. С банком разговаривала и просила их чтобы они подали в суд так как с меня выщитывают уже 50% . А они перепродали мой долг. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

ожидать суд и в суде просить рассрочки и снижения неустойки

Здравствуйте! Прежде всего необходимо проанализировать законность права требования, возникшего по Цессии (уступка банком). Следует обратить внимание на срок давности по данному требованию. Если у Вас теперь новый кредитор, то необходимо определить объем его требования и выстроить концепцию защиты прав с учетом ст. 333 ГК РФ.