Как развестись, если жена гражданка Белорусии и отказывается содействовать процедуре, при отсутствии свидетельств о браке и рождении ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Процедуру развода если жена гр Белорусии, не живем ввместе уже два года, есть ребенок (2 года) Брак зарегистрирован на територ РФ. Жена спосопствовать процедуре развода отказывается. Св о регистрации брака, Свид о рожд ребенка у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Серге! Надо взятьв ЗАГСЕ дубликат свидетельства о браке и обращаться в суд о расторжении брака по месту жительства жены .Удачи

Согласен с коллегой. С Уважением.