Проблемы с алиментами - Что происходит с долгом, если изменяется исполнительный лист?

• г. Мончегорск

У бывшего мужа задолженность по алиментам более 100 тыс. руб. Я повторно вышла замуж и обратилась к мировому судье изменить фамилию в исполнительном листе. Был выдан другой исполнительный лист, а старый по решению суда утратил свою силу. На сайте судебных приставов долг моего бывшего мужа составляет 1 тыс. руб. Вопрос: старый долг ему получается простили, т.к. поменялся исп. лист или где теперь искать его долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг "проститься" не мог, обратитесь с письменным заявлением в подразделение судебных приставов за разъяснениями сложившейся ситуации.