Права на декретные выплаты и другие пособия при увольнении беременной мать-одиночке

• г. Владивосток

Я устроилась на работу 2.07.14 а уволилась 1.12.14,я на шестом месяце беременности, я мать-одиночка, пологаются ли мне декретные? Или ещё какие нибудь выплаты? И куда мне обратиться? Зарание всем спасибо за помощь и понимание!

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами уволились, то не полагаются, все выплаты через фонд социального страхования.

Если уволились в связи с нетрудоспособностью по беременности и родам. то работодатель все выплаты выплатит.