Проблемы с норковой шубой - что делать, если магазин не принимает товары?

• г. Бугульма

Я купила норковую шубу из кусочков, мне дали только товарный чек с печатью, суммой и подписью продавца. Носила я ее не долго, сначала начинали ломаться застежки, мне в магазине сказали что это не их проблема, а потом шуба стала ползти по швам и шкурка портится. Что мне делать если в магазине не принемают товар.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор. В последующем обратитесь в суд.