Где обратиться, если есть подозрения о преступной деятельности по разборке украденных автомобилей и продаже их запчастей?

• г. Москва

Есть подозрение что люди заниматься воровством машин и разборкой их в гараже и продажей запчастей и маторов.

Через своих знакомых.

Куда с этим обратиться можете подсказать?

Я сам был тама все видел приезжала машина разбиралась на запчасти.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Какие есть доказательства?

Я видел как при мне привезли машину заперли и начали разбирать на запчасти .

Если проверить краденые машины наверника будут совподения .

заявление в полицию, что же еще! Можете заснять весь процесс на камеру - будет железное доказательство.

Заснято двигатели запчасти на камеру серийный номер двигателя .

Этого достаточно чтоб завести дело ?

И устроить проверку ?

Да, достаточно.

Исче как остаться анонимным ?

Чтоб меня не преследовали угрожали в дальнейшем ?

Полиция может этим заняться все проверить?

Исче как остаться анонимным ?

Только стать сек сотрудником МВД -осведомителем.

Подпишитесь другой фамилией и другим адресом.

Она этим и занимается когда не крышует.

Оснований для проверки и ОРД ОРМ достаточно.