Что делать, если у меня есть долг по муниципальной квартире и возникает угроза ее конфискации?

• г. Москва

У меня долг по муниципальной квартире 120 тысяч. Кввртирос, емщик умер два года назад. Я с двумя детьми там приписана 15 лет. сейчас хотят опечатать кв-ру райисполком.

Ответы на вопрос (4):

Лариса, выселить Вас могут только по решению суда. Квартира у Вас приватизирована или находится в собственности?

Попробуйте заплатить, не то выселят.

Если это единственное жильё и мы начали платить частично долг за квартплату ..куда мне писать? Работники райисполкома сказали соседям что опечатают кв- ру

Нет, квартиру не опечатают, без решения суда, а поскольку жилье единственное, то и не выселят.