Проведена некорректная ревизия на работе - мои результаты не подтверждаются документально. Отработанный отпуск вычли из компенсации при увольнении. Что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Написала на работе заявление на увольнение по собственному желанию. Перед этим была ревизия, её результаты предоставлены только на словах (никаких подтверждающих документов), да и вообще проведена крайне не корректно. Проводилась ревизия в феврале, обязали платить по 15 тыс каждого работника, причем часть вычли с заработной платы за январь. На предприятии черная бухгалтерия. При увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, НО из этой компенсации вычли недостачу. Правомерно ли это? И что делать в данной ситуации? Кроме коллект. Мат.ответственности ничего не подписывали, с недостачей не согласны, но согласия никто и не спрашивал, просто обязали.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в уд о возврате денег, если их выли без Вашего согласия.

Срочно пишите жалобу в трудовую инспекцию...по вашему работодателю плачет УК РФ