Возможно ли инициировать налоговую проверку у работодателя ответчика в случае предоставления заведомо ложных сведений о доходах в исковом процессе о выплате алиментов?
• г. Советский
Могу ли я, как истец по уплате алиментов, инициировать налоговую проверку у работодателя ответчика, если он предоставил заведомо ложные сведения о своих доходах (ниже установленного прожиточного минимума!)?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Вы можете написать об этом заявления в налоговую инспекцию в свободной форме. По вашему заявлению будут обязаны провести проверку.
Спросить19.02.2015, 08:26,
г. Ижевск
Здравствуйте!Иниицировать проверку может прокуратура на основании Вашего заявления.