Проблемы с оплатой услуг связи после покупки квартиры - что делать?

• г. Тула

Мы купили квартиру. Стали приходить квитанции за телефон и радиоточку. Женщина, которая ставила телефон умерла. Мы третьи собственники после этой женщины (те не платили за телефон). А сейчас нас заставляют заплатить, сравнивая с газом, светом. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. Вы не обязаны это делать.

Обратитесь с заявлением в организации откуда приходят счета и приложите копию договора купли продажи, и поясните, что эти долги образовались до вас пишите в 2-х экземплярах.