Минаев Леонид Семенович, уклоняется злостное уклонение от алиментов. Помогите пожалуйста!

• г. Красноярск

Синаев Леонид Семенович, уклоняется злостное уклонение от алиментов. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

КАК помочь? Вам необходимо работать с приставом. чтобы он выполнил все действия, необходимые для взыскания. Но если отец не работает, у него нет имущества, то пристав бессилен. Увы. Придется смириться.