Судебное решение о родительских правах и алиментах - изменения в записи акта о рождении и возможность усыновления
• г. Канск
Подала на установление отцовства и алименты на бывшего гражданского мужа, т.к в св.о рождении у сына прочерк. Алименты получаю теперь и по решению суда нужно внести изменения в запись акта о рождении (т.е у ребенка появится папа в св.о рождении) в исполнительном листе указано, что суд рассмотрев гр.дело о лишении родительских прав и взыскании алиментов.. вот не пойму, это значит что он лишен прод. Прав? на данный момент собираюсь выйти замуж, мой буд. муж хочет усыновить моего ребенка. Не ясно, лишен ли биологический папа прав или нет.
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Да, родительских прав он лишен.
Спросить20.02.2015, 06:39,
г. Красноярск
Невозможно сказать лишен ли отец ребенка родительских прав. Все должно быть указано в решении суда ".... лишить родительских прав...."