Человек сидит в тюрьме я на воле, хотим официально зарегистрировать отношения. Но не знаю куда идти что делать, помогите!

• г. Краснодар

Челрвек сидит в тюрьме я на воле, хотим официально зарегестрировать отношения. Но не знаю куда идти что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

если человек под следствием, то вам необходимо получить письменное разрешение следователя. если человек осужден, то требуется разрешение администрации колонии